Вопрос № 310478 Опубликовано 22.11.2020 в 11:48

Должна ли я отрабатывать при увольнении?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я проработала в организации два месяца и хочу уволиться, нужно ли мне отрабатывать какой либо срок на прежней работе?

Ивуть Валентина :: Лаздуны 1

Ключевые слова: увольнение, Отработка

  Ответов: 1

Валентина, какой трудовой договор заключен (срочный, бессрочный, контракт)?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 22.11.2020 в 19:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2020 в 20:05

Я работаю на замене декретного отпуска

Ивуть Валентина :: Лаздуны 1

  Ответов: 1

Валентина, если срочный трудовой договор, тогда в любое время можете уволиться по соглашению сторон, но требуется согласие нанимателя.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 22.11.2020 в 20:48