Вопрос № 309549 Опубликовано 29.09.2020 в 09:43

Как правильно рассчитать неустойку?

Заказывали кухню 30.04.2020, была внесена предоплата в размере 100 белорусских рублей. В договоре прописаны сроки - 45 календарных дней. 15.05.2020 кухня была привезена и внесён остаток, проверена по количеству заявленных коробок. При сборке кухня оказалась не в полной комплектации. 20.07.2020 была довезена часть коробок. На сегодняшний момент, 29.09.2020, кухня не довезена. Как правильно составить претензию и неустойку?

Боярская Валерия :: Минск

Ключевые слова: претензия, кухня, нарушены сроки, неустойка, не в полной комплектации

  Ответов: 1

Помощь в составлении документов на сайте не оказывается.  

Advocate 29 375 55 38 :: 29.09.2020 в 09:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2020 в 11:19

Неустойку следует рассчитывать с какого дня в таком случае?

Боярская Валерия :: Минск

  Ответов: 1

Со дня просрочки  

Advocate 29 375 55 38 :: 29.09.2020 в 11:47