Вопрос № 309528 Опубликовано 27.09.2020 в 13:08

как защитывается ,,советский

Входит ли ,,советский' стаж в страховой стаж?

Бельмач Светлана :: Барановичи

Ключевые слова: , советский

  Ответов: 1

Пишите более подробно годы и в какой стране конкретно получен  

Юрист :: 27.09.2020 в 13:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2020 в 15:33

1987-88 -Украина; 1988-91, декрет, 1984 и далее с перерывами в стаже - Беларусь.

Бельмач Светлана :: Барановичи

  Ответов: 1

Учитывается. Обращайтесь в отдел кадров, они сделают запросы дабы подтвердить его.  

Юрист :: 28.09.2020 в 14:06