Вопрос № 309295 Опубликовано 18.09.2020 в 14:22

обжалование решения суда не целеком, а в части

Скажите пож., возможно ли обжаловать решение экономического суда в части? (т.к. сумма выплаты присуждена большая, естественно и пошлина будет велика. А Результат обжалования не очевиден).

титан :: Новолукомль

Ключевые слова: обжалование решения суда

  Ответов: 1

Можно  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.09.2020 в 14:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2020 в 14:44

подскажите пож., какова сумма госпошлины (апелляционная жалоба)

титан :: Новолукомль

  Ответов: 1

Без понятия. Нужно читать ваши документы. Универсальной пошлины на все случаи жизни нет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.09.2020 в 14:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2020 в 14:49

взыскано экономич. судом 5000р. Есть намерение обжаловать в части - 1000 р. Скажите пож,какова будет пошлина с обжалования 1000 р. Спасибо

титан :: Новолукомль

  Ответов: 1

40 процентов ставки, установленной за рассмотрение искового заявления (заявления, жалобы), а по имущественным спорам – ставки, исчисленной исходя из оспариваемой суммы  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.09.2020 в 14:53