Вопрос № 308998 Опубликовано 07.09.2020 в 16:22

Поставка при банкротстве Покупателя

Добрый день, помогите разобраться с таким вопросом. Покупатель X (в отношении его открыто конкурсное производство, введена процедура санации) нами Поставщик был заключен договор и поставлена продукция (мы не знали, что покупатель в процедуре банкротства). Далее мы направили управляющему требование кредитора и оно было включено в перечень внеочередных платежей. После этого нами была осуществлена еще одна поставка, не понятно теперь какие дальнейшие наши действия, писать уточнение требования кредитора (с указанием принятых ранее требований и новых).

Никитюк :: Минск

Ключевые слова: документы., оформление, законодательство

  Ответов: 1

Заявляете новые требования  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 07.09.2020 в 20:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2020 в 10:20

В полном объеме, или на не заявленную ранее часть? (я так понимаю если обязательство возникло после отурытия конкурсного производство, то в перечень внеочередных требований?

Никитюк :: Минск

  Ответов: 1

Включаете сумму за последнюю поставку Прежнее требование включено во внеочередные платежи.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 08.09.2020 в 11:37