Вопрос № 308984 Опубликовано 06.09.2020 в 23:28

какие положены выплаты при увольнении

С 5 марта попросили поработать почтальоном в деревне на 1-2 месяца до начала курсирования мобильной почты. В связи с короновирусом этот процесс затянулся. И наконец, в последних числах июля сказали, что мобильная почта будет с 1 сентября. Я подписала приказ, что я работаю до 1. И вдруг 14 августа появляется мобильная почта. Меня отправляют в отпуск за свой счет до конца месяца. Все ли здесь законно? И какие дополнительные выплаты, кроме зарплаты,мне положены при увольнении? За неиспользованный отпуск(за сколько дней)? Две недели меня не трогали. А теперь звонят, почему я не забираю тр.книжку.Как будто есть разница, когда я ее забер: сразу или позже. Тем более, что живу и работаю в Ляховичском районе, а забирать -в Барановичах.

Бельмач Светлана :: Барановичи

Ключевые слова: увольнение, выплаты

  Ответов: 1

Отвечено  

Advocate 29 375 55 38 :: 06.09.2020 в 23:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2020 в 00:09

А за сколько дней компенсация?

Бельмач Светлана :: Барановичи

  Ответов: 1

Если ко дню увольнения работник проработал часть рабочего года, денежная компенсация выплачивается пропорционально отработанному времени.  

Advocate 29 375 55 38 :: 07.09.2020 в 00:26