Вопрос № 308327 Опубликовано 18.08.2020 в 11:41

Развод с осужденным на срок 1 год

Добрый день. Подскажите освобождается ли осужденный на срок 1 год от госпошлины при подаче искового заявления на развод.В НК РБ нашла информацию только про осужденных не менее 3 лет.Спасибо!

Виктория :: Минск

Ключевые слова: развод, осужденный, госпошлина

  Ответов: 1

Не освобождается  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.08.2020 в 11:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2020 в 11:49

Спасибо!Какая госпошлина в данном случае, как по основным правилам? Первый развод 4БВ, повторный - 8БВ?

Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Работает общее правило  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.08.2020 в 12:05