Вопрос № 308121 Опубликовано 01.08.2020 в 11:44

Возврат расходов

Какого вида пишется заявление в канцелярии и как называется если я выиграл в суд и хочу получить возврат тех же юридических расходов по квитанциям ?

Савченков Евгений :: Минск

Ключевые слова: Судебные расходы

  Ответов: 2

Иск или заявление о вынесении допрешения. Обратитесь к адвокату, который вел дело, он Вам все подробно расскажет.  

Advocate 29 375 55 38 :: 01.08.2020 в 11:46

Если вы не заявляли суд.расходы в процессе и решение вступило в силу, то надо обращаться с новым иском. Если решение не вступило в силу или суд не рассмотрел этот заявленный вами вопрос, пишите на допрешение.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.08.2020 в 11:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2020 в 12:00

Я же могу в процессе суда поднять этот вопрос ?

Савченков Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Да. Консультируйтесь у адвоката, который занимается Вашим делом. Он подскажет на каком этапе и в каком виде целесообразнее это сделать.  

Advocate 29 375 55 38 :: 02.08.2020 в 12:04