Вопрос № 308039 Опубликовано 29.07.2020 в 11:50

Нужно ли платить подоходный налог?

Здравствуйте, нужно ли платить подоходный налог, имея вид на жительство, если заключён договор найма бессрочный? И можно ли его расторгнуть без потери вида на жительство?

Плясухина Дарья :: Витебск

Ключевые слова: Вид на жительство, подоходный налог

  Ответов: 1

Вы наниматель?  

Advocate 29 375 55 38 :: 29.07.2020 в 11:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2020 в 12:14

Хозяйка квартиры наниматель. Можно ли нам расторгнуть договор найма, без потери моего вида на жительство?

Плясухина Дарья :: Витебск

  Ответов: 1

Так не бывает, чтобы хозяйка квартиры наниматель.  

Advocate 29 375 55 38 :: 29.07.2020 в 13:23