Вопрос № 307549 Опубликовано 05.07.2020 в 21:54

Как усыновить новорожденного ребенка?

Как усыновить(удочерить) ребенка новорожденного, до полугода? Замужем, муж не против. Работаем вдвоем на гос предприятии. В собственности квартира. И скажите если получится усыновление, обязательно ли ребенку рассказывать что он усыновлен???

Устименко Ольга :: Светлогорск

Ключевые слова: как., Усыновление, новорожденный

  Ответов: 1

Рассказывать необязательно. Усыновление через суд.  

Advocate 29 375 55 38 :: 05.07.2020 в 22:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2020 в 22:41

А где можно ознакомится с процедурой усыновления новорожденных???

Устименко Ольга :: Светлогорск

  Ответов: 1

Начните с Кодекса о браке и семье!!!  

Advocate 29 375 55 38 :: 05.07.2020 в 22:55