Вопрос № 307440 Опубликовано 29.06.2020 в 14:53

Нужно ли возмещать средства за обучение в аспирантуре, если отчислят?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если отчислят из очной аспирантуры за невыполнение индивидуального плана, то нужно возмещать денежные средства за обучение? Нужно дорабатывать распределение с магистратуры, если продолжал работать на полную ставку?

Смирнова Карина :: Минск

Ключевые слова: возмещение средств, аспирантура, отчисление

  Ответов: 1

Карина, Вам уже был дан ответ на этот вопрос.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 29.06.2020 в 15:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2020 в 15:18

Такой вопрос я не задавала: если ОТЧИСЛЯТ из очной аспирантуры за невыполнение индивидуального плана, то нужно возмещать денежные средства за обучение?

Смирнова Карина :: Минск

  Ответов: 1

http://pravoby.com/reglament.php  

Advocate 29 375 55 38 :: 29.06.2020 в 15:31