Вопрос № 307400 Опубликовано 26.06.2020 в 17:04

Семейное дело

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Если с супругом ещё в браке, но заявление подано на расторжении брака.У супруга была машина купленная до брака. Он её не давно продалЗнаю что с продажи недвижимости можно взыскать алименты а с автомобиля можно?И считается ли совместное нажитое от продажи от автомобиля?

Мария :: Щучин

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Средства от продажи автомобиля супруга не являются совместно нажитыми.См. Перечень видов заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей.  

Advocate 29 375 55 38 :: 26.06.2020 в 17:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2020 в 17:22

Спасибо, а можно ссылку на это. А то искала но не нашла

Мария :: Щучин

  Ответов: 1

Документ в актуальной редакции - в правовой базе, например, Консультант или Эталон  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.06.2020 в 17:54