Вопрос № 307377 Опубликовано 25.06.2020 в 15:31

Авто из Литвы с ВНЖ.

Здравствуйте,я гражданин РБ,есть ВНЖ Литвы.Могу ли я на литовских номерах,поехать в РБ? Машина зарегистрирована на меня.

Валерий Зенович :: Минск

Ключевые слова: Растаможка, ВНЖ

  Ответов: 2

Можете  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.06.2020 в 15:34

если паспорт серии "РР" - без платежей, с другим паспортом - с уплатой обеспечения уплаты (залога) в размере там. платежей за авто.  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.06.2020 в 12:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2020 в 15:41

Подскажите пожалуйста статью?

Валерий Зенович :: Минск

  Ответов: 2

Полезную информацию по своему вопросу Вы можете почитать здесь - http://virtualbrest.by/news62290.php.  

Ладыга Иван Антонович :: 25.06.2020 в 16:43

дополнительно - http://www.brest.customs.gov.by/ru/brest-news-ru/view/vremennyj-vvoz-transp...  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.07.2020 в 17:15