Вопрос № 307359 Опубликовано 24.06.2020 в 21:49

Имеет ли право не уволить

Здравствуйте, скажите, с 1 августа приступаю к отработки, собираюсь поступать на ссо, виток на зачисление придёт грубо говоря 15 августа, меня увольняют с работы как приношу эту бумагу о зачислении этим числом или весь август я должна проработать?

Дарья :: Бобруйск

Ключевые слова: Образование наниматель колледж

  Ответов: 1

Как договоритесь с нанимателем  

Advocate 29 375 55 38 :: 24.06.2020 в 22:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2020 в 13:12

Не, а вообще по закону как, как приношу извещение о зачислении?

Дарья :: Бобруйск

  Ответов: 1

Нет такого основания увольнения в ТК.Но возможно увольнение по требованию работника в связи с наличием уважительной причины , препятствующей продолжению трудовых отношений. Но это может быть не быстро. Какой договор с Вами заключается? Контракт? Наниматель вообще в курсе? Ему может понадобиться время на поиск нового работника.  

Advocate 29 375 55 38 :: 28.06.2020 в 13:59