Вопрос № 307345 Опубликовано 24.06.2020 в 16:35

Возврат денег

Здравствуйте.судебный пристав предложил забрать имущество должника нам.но нам оно не нужно.Нам нужны деньги.а не имущество.Так как мы платили деньгами.Скажите пожалуйста как нам отказаться правильно.Спасибо

Корхова :: Кохоново

Ключевые слова: Возврат денег

  Ответов: 1

Письменно обращайтесь к исполнителю. Исполнительный лист будет Вам возвращен.  

Advocate 29 375 55 38 :: 24.06.2020 в 16:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2020 в 17:09

Возврат исполнительного.это означает.что деньги я не получу?

Корхова :: Кохоново

  Ответов: 1

Есть вероятность, что получите.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.06.2020 в 17:16