Вопрос № 307254 Опубликовано 22.06.2020 в 12:57

Как на авто?

Здравствуйте, мои автомобиль продали без моего ведома. Суть : я продал авто по расписке другу, он выписал на себя счёт справку. Позже не поставив на авто на учет , он без моего ведома онулировал счёт справку и перепродал автомобиль другим людям. Как найти новых владельцев? Никаких данных у меня нет

Вайтович Иван :: Жодино

Ключевые слова: не законная перепродажа, Авто

  Ответов: 2

Вы не продали авто.Обращайтесь в суд.  

Advocate 29 375 55 38 :: 22.06.2020 в 12:58

Надо уточнять, кому и на основании чего перепродал. Спрашивайте у друга, что за новые владельцы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.06.2020 в 12:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2020 в 00:40

А можете подсказать как подавать в суд . Что писать , на кого подовать

Вайтович Иван :: Жодино

  Ответов: 1

Наугад подсказать?В рамках онлайн консультации составить заявление невозможно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.06.2020 в 01:18