Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235099
 Всего ответов: 279510
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье очередь общежитие выселение распределение кредит документы суд продажа гражданство оплата зарплата ип молодой специалист раздел имущества льготы алименты пособие квартира лицензия иск регистрация декретный отпуск сроки развод налог армия льготный кредит налоги контракт недвижимость договор наследство прописка молодая семья брак право компенсация строительство приватизация ребенок отпуск отработка амнистия работа оформление документов беременность долг права раздел аренда увольнение оформление имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 330631 Опубликовано 27.11.2023 в 21:02

Как оформить авто по доверенности?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, муж планирует ввести в Беларусь машину под льготную растоможку по генеральной доверенности (у меня инвалидность 2 степени). Возник вопрос. Белоруской стороне нужно предоставлять договор купли-продажи, оформленный на меня или на него? Кто вписывается во все документы? Поясните, пожалуйста.

Елена :: Минск


Ключевые слова: Авто, льготная растоможка

  Ответов: 3

Если хотите под льготную растаможку, то нужно оформлять документы на того, кто имеет право на льготы. Т.е.на вас :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 28.11.2023 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На льготника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.11.2023 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Елена, на Вас, т.к. у Вас инвалидность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 29.11.2023 в 06:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 328962: Имеют ли право отказать в гарантии

Вопрос № 328287: Можно ли забрать машину

Вопрос № 324018: Что делать в суде

Вопрос № 324017: Кто будет прав

Вопрос № 324016: Кто будет прав в суде ?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=330631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
1392 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
102 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
26 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331512 Ольга Олего...23.02.24 в 18:46
331511Иванов Виктор23.02.24 в 15:56
331509Саванович Ва...23.02.24 в 13:22
331510Барановский ...23.02.24 в 00:55
331506Мытько Павел22.02.24 в 22:04
331500Максимович Е...22.02.24 в 17:29
331396Ольга22.02.24 в 17:27
331499Максимович Е...22.02.24 в 06:14
331493Фёдоров Нико...21.02.24 в 20:59
331495Ангелина21.02.24 в 20:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы