Вопрос № 307178 Опубликовано 18.06.2020 в 11:12

Как узнать номер нарушения при условии, что авто оформлено не на меня?

Пришло "письмо счастья" за превышение. домочадцы его нечаянно рприаели в полное не читабельное состояние, номер нарушения( для оплаты) не успел записать. Ни один портал онлайн проверки не работает... Как узнать номер нарушения при условии, что авто оформлено не на меня?

Красовский Андрей :: Полоцк

Ключевые слова: , ГАИ, штраф

  Ответов: 1

Через гаи. Но лично вам могут не сообщить ничего.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.06.2020 в 11:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2020 в 13:27

Спасибо. То, что через ГАИ можно узнать, я был в курсе. Но информацию могут дать только владельцу транспортного средства, который, собственно сейчас за границей.Будет ли повторное почтовое отправление при не оплате по истечении месяца или нет. И как это может отразиться на владельце и транспортном средстве? Заранее спасибо.

Красовский Андрей :: Полоцк

  Ответов: 1

Вас не обязаны уведомлять многократно.Будет исполнительное производство в отношении владельца.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.06.2020 в 02:48