Вопрос № 306993 Опубликовано 10.06.2020 в 20:36

Могу?

Я могу через суд вернуть деньги за ДНК экспертизу через отца ребенка???

Котова Виктория :: Молодечно

Ключевые слова: Семейное

  Ответов: 1

Экспертиза была назначена судом?  

Advocate 29 375 55 38 :: 10.06.2020 в 20:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2020 в 21:25

Да, была назначена

Котова Виктория :: Молодечно

  Ответов: 1

Если решение в вашу пользу, то да.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.06.2020 в 21:29