Вопрос № 306855 Опубликовано 03.06.2020 в 20:17

Имеет ли право кредитополучатель не платить за часть кредита?

Здравствуйте, мы с бывшим мужем поделили квартиру и ипотечный кредит, на эту квартиру. Что делать, если бывший супруг не всегда оплачивает, а из банка требуют с меня, т.к я кредитополучатель. Заранее спасибо

Анастасия :: Крупки

Ключевые слова: ипотека, Недвижимость

  Ответов: 1

Нужно смотреть документы как и что Вы поделили.  

Advocate 29 375 55 38 :: 03.06.2020 в 20:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2020 в 20:38

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с бывшим мужем поделили квартиру и ипотечный кредит, что делать, если бывший муж не всегда оплачивает свою часть кредита, с банка звонят мне, т. к. Я кредитополучатель. Поделили 2-ух комнатную квартиру, 1 комната мне с ребёнком, 2 супругу-меньшая по площади. Заранее спасибо

Анастасия :: Крупки

  Ответов: 1

Значит, кредит вы недоделили, и вам правильно звонят  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.06.2020 в 20:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2020 в 20:57

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с бывшим мужем поделили квартиру и ипотечный кредит, что делать, если бывший муж не всегда оплачивает свою часть кредита, с банка звонят мне, т. к. Я кредитополучатель.В банке сказали, что счёт 1 и поделить его нельзя, нам поделили сумму, мне чуть больше, т.к. Комната у меня больше, ему меньше. Заранее спасибо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с бывшим мужем поделили квартиру и ипотечный кредит, что делать, если бывший муж не всегда оплачивает свою час :: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с бывшим мужем поделили квартиру и ипотечный кредит, что делать, если бывший муж не всегда оплачивает свою час

  Ответов: 1

Нужно смотреть документы  

Advocate 29 375 55 38 :: 03.06.2020 в 21:00