Вопрос № 306318 Опубликовано 16.05.2020 в 20:42

Можно ли

Здравствуйте подскажите ,стоим как многодетная семья на зелье , будем разводиться , снимут ли с очереди ,и смогу ли я потом заново после развода стать?

Ника :: Волковыск

Ключевые слова: В какой срок

  Ответов: 1

При наличии оснований могут снять.Снятие можно обжаловать.Кроме того, по письменному заявлению граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, в местном исполнительном и распорядительном органе, государственном органе, другой организации по месту работы (службы) производится разделение очереди членов, бывших членов семьи.  

Advocate 29 375 55 38 :: 16.05.2020 в 20:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2020 в 23:21

А как происходит разделение очереди

Ника :: Волковыск

  Ответов: 1

С заявлением, паспортом и иными документами в зависимости от оснований для принятия гражданина на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий нужно обратиться в исполком / по месту работы.  

Advocate 29 375 55 38 :: 16.05.2020 в 23:30