Вопрос № 305294 Опубликовано 02.04.2020 в 19:10

Можно ли

Здравствуйте трое детей младшему 1г.7м., хочу развестись мужемКАК МОЖНО быстрее сделать , Обязательно ли быть нам на заседании или можно без нас его. Провести

Ника :: Волковыск

Ключевые слова: В какой срок

  Ответов: 1

Чтобы быстро, должны быть исключительные обстоятельства.Как правило, до последнего дают срок на примирение. Это месяцы.Присутствовать необязательно. Но суд может признать явку обязательной.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.04.2020 в 19:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2020 в 19:23

Причины такой особо нет , муж гулял год назад,но ждала пока ребенок подрастет ,вот и не хочу с ним больше жить нет ни любви к нему сколько дают примирительный срок

Ника :: Волковыск

  Ответов: 1

Изначально срок для примирения 3 месяца, затем возможен дополнительный срок для примирения в пределах шести месяцев  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.04.2020 в 19:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2020 в 20:05

Спасибо большое

Ника :: Волковыск

  Ответов: 1

.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.04.2020 в 16:12