Вопрос № 306209 Опубликовано 12.05.2020 в 22:12

Очередь на квартиру

Я разведена. Двое разнополых детей. Мы втроем прописаны в однокомнатной квартире (в т.н. "полуторке", если это важно) в г. Смолевичи Минской области, общая площадь 31кв.м. Я с братом - собственники квартиры, получили ее через дарение. Другой недвижимости в собственности нет. Могу ли я стать на очередь на квартиру?

Ира :: Смолевичи

Ключевые слова: Очередь на квартиру

  Ответов: 1

Нужно многое уточнять. Информации Вы сообщаете мало.Не исключено, что можете.  

Advocate 29 375 55 38 :: 12.05.2020 в 22:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2020 в 22:55

Дарение произошло больше 5 лет назад, прописана я тут тоже больше 5 лет, дети с рождения (детям 6 и 1 год). Проживаем втроем в этой квартире. Кроме нас никто не прописан. Ранее в очереди на жилье не стояла. Что-то еще нужно указать?

Ира :: Смолевичи

  Ответов: 1

Да. Много всего.Можете обратиться в исполком и по месту работы  

Advocate 29 375 55 38 :: 12.05.2020 в 23:16