Вопрос № 305385 Опубликовано 07.04.2020 в 11:57

регестрация жены по заявлению мужа

как пепрепрописать жену с её жилплощади на жилплощадь мужа по его заявлению

кучук нина :: минск

Ключевые слова: оформить заявление

  Ответов: 1

"По его заявлению" это как?  

Advocate 29 375 55 38 :: 09.04.2020 в 18:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2020 в 10:51

как "пошагово" поступать для перепрописки жены к мужу на его жилплощадь

кучук нина :: минск

  Ответов: 1

Почитайте указ 413  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.04.2020 в 11:11