Вопрос № 305107 Опубликовано 24.03.2020 в 18:16

Как обязать удалить отзыв с сайта?

Здравствуйте,Подскажите, пожалуйста, как обязать сайт удалить отзыв о работодателе? Сайт белорусский, отзыв я написал и хочу удалить. Но владелец сайта, модератор не отвечает на мои письма и отзыв остается.

Сергей Сухарев :: Пинск

Ключевые слова: удалить, обязать, Отзыв

  Ответов: 1

А какие основания для "обязывания"?  

Advocate 29 375 55 38 :: 24.03.2020 в 18:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2020 в 18:21

"Обязывание"- Я написал сам, и хочу его удалить. А его не удаляют.

Сергей Сухарев :: Пинск

  Ответов: 1

Тогда писать надо там, где можете самостоятельно редактировать и удалять информацию. Возможно, сейчас самый простой и эффективный способ это публикация опровержения или "дополнения" к отзыву  

Advocate 29 375 55 38 :: 24.03.2020 в 18:25