Вопрос № 304992 Опубликовано 20.03.2020 в 08:47

Установление факта отцовства

Скажите пожалуйста если суд назначил экспертизу на установление факта отцовства кто должен связаться с специалистами и назначить дату проведения?

Лихтар Марина :: Лунинец

Ключевые слова: оформление, Пенсия о потери кормильца.

  Ответов: 1

Кто должен связываться , гпк не устанавливает.Экспертное учреждение может с вами связаться. Либо вы можете проявить инициативу.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.03.2020 в 09:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2020 в 10:02

Скажите пожалуйста т.е в любом случае я буду оповещена. Просто уже 20 дней прошло после того как решили назначить чтоб не получилось так что я должна была с экспертами связаться а не связалась. Мне только с суда пришло что назначена и где решено проводить но ни даты и времени нет?

Лихтар Марина :: Лунинец

  Ответов: 1

Не вижу проблемы позвонить и уточнить  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.03.2020 в 11:01