Вопрос № 304950 Опубликовано 18.03.2020 в 19:37

Расторгнуть договор с банком

Являюсь наследником вкладчика безвозвратного депазита, после получения справки о праве наследования обратился в банк с заявлением о расторжении договора в связи со смертью собственника депазита, в чем мне было отказано согласно статье 186 БК, могу ли требовать расторжения договора безотзывного депазита, согласно ст 421 ГК РБ или по другим основаниям?

Степанюк Вадим :: Волковыск

Ключевые слова: безвозвратный депазит, Наследство

  Ответов: 1

Я вам отвечала. Нет необходимости дублировать вопросы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.03.2020 в 23:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2020 в 00:39

Что вы мне ответили? "обратиться можете" - шикарный ответ, всё сразу стало ясно! Зачем вы вообще отвечали?

Степанюк Вадим :: Волковыск

  Ответов: 1

Вы спросили о возможности обращения. Вам дан ответ по существу вопроса.Чтобы говорить о перспективах, надо видеть документы и уточнять ситуацию. Это очевидно. А вы указали пару строк и хотите развернутый ответ. Консультант отвечает , как посчитает нужным. Вы можете обратиться на личный прием к любому адвокату.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.03.2020 в 09:12