Вопрос № 304727 Опубликовано 10.03.2020 в 13:54

Возврат водительского удостоверения

Лишён прав за вождение авто в не трезвом виде на 3 года. Разрешено ли возврат прав после истечения половина срока лишения?

Свилёнок Сергей :: Витебск

Ключевые слова: Водительское удостоверение, возврат

  Ответов: 1

Хоть бы указали административное или уголовное дело  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 10.03.2020 в 14:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2020 в 14:28

Административное дело

Свилёнок Сергей :: Витебск

  Ответов: 1

Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 10.03.2020 в 14:32