Вопрос № 314436 Опубликовано 30.05.2021 в 19:59

Как вернуть водительское после лишения

Здравствуйте. Подскажите, если у меня были все категории и я лишён по ст. 18.16 КоАП. После окончания срока лишения как мне их вернуть? Нужно ли пересдавать каждую отдельно?

Катченко Сергей :: Витебск

Ключевые слова: Водительское удостоверение, категории

  Ответов: 1

Обратитесь в ваше ГАИ за в/у  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.05.2021 в 20:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2021 в 10:07

Да я впринципе знаю что за водительским в ГАИ, а не там в поликлинику. А вопрос вы читали?

Катченко Сергей :: Витебск

  Ответов: 1

Читали  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.05.2021 в 10:13