Вопрос № 304654 Опубликовано 06.03.2020 в 15:39

имеет право выселить

Здравствуйте у меня есть к вам вопрос я с супругой проживаем в сельской местности в 2006 году получили жильё имеем 2 несовершенолетних детей 10 15 лет 3 сын служит в армии супруга работает с 1996г на этом предприятии я уволился 3г назад супруга по состоянию здоровья решила уволится есть все документы как сразу руководство предприятия освободите жильё в течение 3 суток или же через суд имеёт ли они право и что нам делать зарание спасибо

борода павел :: дубровно

Ключевые слова: аренда жилья

  Ответов: 1

Что вкладывается в понятие "получили жилье"?Не исключено, что выселение возможно.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 06.03.2020 в 15:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2020 в 16:06

жильё строилось по президентской программе и нам ево выделили как молодой семье

борода павел :: дубровно

  Ответов: 1

Нужно смотреть документы  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 06.03.2020 в 16:15