Вопрос № 304606 Опубликовано 04.03.2020 в 23:54

Кто будет платить пособие на ребенка до трех лет

Здравствуйте подскажите пожалуйста я нахожусь в декретном отпуске хочу уволиться с работы. Если я уволюсь кто мне будет выплачивать пособие и куда надо обращаться. Спасибо

Шкарубова Екатерина :: Минск

Ключевые слова: Пособие на ребенка

  Ответов: 2

Можно по месту работы отца  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.03.2020 в 01:01

Зачем вам терять трудовой стаж.  

Юрист :: 05.03.2020 в 08:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2020 в 08:29

С мужем я в разводе. Хочу уйти с работы чтобы найти другую пока буду искать как получать тогда пособие на ребенка

Шкарубова Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

А уволят ли вас сейчас, большой вопрос.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.03.2020 в 08:34