Вопрос № 304428 Опубликовано 27.02.2020 в 13:20

Нужно ли писать письменное заявление?

Добрый день, мой несовершеннолетний сын вышел из состава участников ООО (после наследования был участником). Учредитель, который остался один, подписал протокол о выплате доли моему сыну. Сейчас ООО в ликвидации. Вопрос: нужно ли писать письменное заявление на ликвидатора ООО, чтобы сыну выплатили его долю или просто ждать, когда позвонят и сами скажут?

Татьяна :: Полоцк

Ключевые слова: ООО, доля вышедшему участнику, ликвидация

  Ответов: 1

Лучше не ждать  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.02.2020 в 15:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2020 в 15:42

По какой форме пишется заявление и на чьё имя?

Татьяна :: Полоцк

  Ответов: 1

Утверждённой формы данного заявления. Пишется оно на имя ликвидатора в свободной форме  

Циунель Светлана :: 27.02.2020 в 21:18