Вопрос № 304183 Опубликовано 19.02.2020 в 12:41

алименты

Если ребенку исполнилось 19 лет, он военнослужащий по контракту, с обеспечением и денежным довольствием (по контракту военнослужащего) в тоже время он студент вуза (военная специальность).можно ли на него еще получать алименты?

Александра :: Минск

Ключевые слова: выплата алиментов

  Ответов: 2

Нет. Если "ребенку" исполнилось 19 лет, это уже не ребенок.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 19.02.2020 в 12:43

Нет  

Дмитрий :: 19.02.2020 в 12:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2020 в 13:01

если ребенок учится в вузе, это не основание для получения алиментов?

Александра :: Минск

  Ответов: 2

Нет  

Дмитрий :: 19.02.2020 в 13:02

Кнечно, нет. "Ребенок" вырос.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 19.02.2020 в 13:02