Вопрос № 304174 Опубликовано 19.02.2020 в 10:40

Изменение целевого назначения земельного участка.

Здравствуйте. Подскажите, можно ли переоформить участок 1,5 га (с целевым назначением: для размещения объектов административного назначения) под участок для обслуживания и строительства жилого дома, а оставшуюся часть - для ведения личного подсобного хозяйства? Кадастровый номер земельного участка - 122083108601000043.

Дмитрий :: Брест

Ключевые слова: целевое назначение, земельный участок

  Ответов: 1

Обратитесь в исполком.В теории все возможно.На практике - вполне могут не изменить.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.02.2020 в 11:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2020 в 11:22

Спасибо. А можно ещё немного уточнить по поводу теории: может есть какой-нибудь указ, документ, на который можно ссылаться для осуществления данной процедуры? Какова последовательность моих действий (куда и что нужно написать)?

Дмитрий :: Брест

  Ответов: 1

Пишите заявление.Прилагайте копии документов, удостоверяющих права на земельный участок и капитальные строения (здания, сооружения), расположенные на этом участке; копии технических паспортов капитальных строений (зданий, сооружений), расположенных на земельном участке; и т.д.Ваше заявление рассмотрят, дадут ответ.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.02.2020 в 11:42