Вопрос № 304086 Опубликовано 16.02.2020 в 00:21

процент за пользование

Один гражданин по решению суда мне должен деньги, но всячески игнорирует выплаты.через судебных исполнителей тоже не получается выбить ни копейки. Могу ли я по новой подать в суд и требовать начислять проценты за пользование моими деньгами (не считая само собой индексации)?

Евгений :: Витебск

Ключевые слова: деньги

  Ответов: 1

Обратиться в суд - ваше право.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.02.2020 в 04:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2020 в 10:34

ну логично))а будет ли результат?

Евгений :: Витебск

  Ответов: 1

Здесь будущее не предсказывают. На основе сообщенной Вами информации однозначно ответить невозможно.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 16.02.2020 в 10:36