Вопрос № 303945 Опубликовано 11.02.2020 в 23:03

Могу ли я перераспределиться?

Здравствуйте. В этом году выпустилась с пед колледжа и идёт отработка. Распределение было в детский сад, но там вышла женщина с декрет и меня взяли в другой. Когда сейчас просила перераспределение заведующая отказывается отпускать, говорит что высылала именное ходатайство и сказала, что уволит по статье за невыполнение обязанностей. На работу прихожу и выполняю свою работу. При этом у меня 7 групп, в каждой почти 30 детей, а мне за них не доплачивают. Если я нашла себе место, я могу как-нибудь перераспределиться?

Дарья :: Гродно

Ключевые слова: Отработка, перераспределение

  Ответов: 1

В теории - да.Решайте вопрос с УО и нанимателями.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2020 в 23:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2020 в 23:10

Если она отказывается давать перераспределение, что делать?У меня как у молодого специалиста переработка идёт и не выплата за остальные группы

Дарья :: Гродно

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2020 в 23:39