Вопрос № 303309 Опубликовано 23.01.2020 в 00:32

140 указ

14 апреля 2019 года растаможили авто под 140 указ (ивалид.), когда можно будет таможить следующий авто под 140указ?

Pual :: Gomel

Ключевые слова: 140 указ

  Ответов: 1

через год, после 15 апреля 2020 г.  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.01.2020 в 10:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2020 в 23:28

Могут ли 140 указ резко неожиданно отменить? Например в начале апреля, в тот момент как год пройдёт.

Pual :: Gomel

  Ответов: 2

Могут  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.01.2020 в 00:30

50/50. Обычно Указы вступают через 30 дней после опубликования, только если в Указе не будет указана конкретная дата вступления отмены.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.02.2020 в 09:36