Вопрос № 302485 Опубликовано 25.12.2019 в 13:41

обжалование постановления

В УГАИ по факту 2х протоколов об административном правонарушении было вынесено решении и мне выдали постановление. Куда мне необходимо подавать обжалование данного постановления - начальнику УГАИ или в суд? Могу ли я после вынесения постановления написать заявление на ознакомление с делом?

Чучков Илья :: Барановичи

Ключевые слова: жалоба, орган обжалования

  Ответов: 1

Или начальнику, или в суд. Можете.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.12.2019 в 14:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2019 в 21:54

Какие документы нужны чтобы в суд подать?

Чучков Илья :: Барановичи

  Ответов: 1

Жалоба, квитанция об уплате пошлины.Это минимум.Остальное - зависит от конкретной ситуации.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.12.2019 в 22:23