Вопрос № 302359 Опубликовано 20.12.2019 в 13:48

раздел движимого имущества

Здравствуйте!По решению суда о разделе совместно нажитого имущества моему бывшему супругу суд выделил движимое имущество (бытовая техника), которой я вообще в глаза не видела. Но в суде свидетели бывшего мужа говорили о том,что они вместе ездили это имущество покупали (т.е. на тот момент я еще была его жена, но про покупку этих вещей я не знала). Сейчас судебные исполнители грозят мне тем,что если я не отдам ему эти вещи,то будут удерживать сумму из моей заработной платы. И якобы я должна была подавать аппиляцию, но на судебных заседаниях я говорила судье о том,что мне ничего не известно про эти вещи. Что мне надо предпринять,чтобы я не платила за эти вещи,т.к. о их наличии я вообще ничего не знаю?

НАТАЛЬЯ :: ГОМЕЛЬ

Ключевые слова: передача имущества

  Ответов: 1

Обжаловать решение  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.12.2019 в 13:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2019 в 14:07

а если все сроки прошли, а я решения не обжаловала?

НАТАЛЬЯ :: ГОМЕЛЬ

  Ответов: 1

Решение, вступившее в силу, подлежит обязательному исполнению.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.12.2019 в 15:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2019 в 12:37

Так по решению суда меня суд не обязал ему передавать какое- либо имущество, а всего лишь сказано, "что суд выделил..." Это имущество он сам вывез давным-давно. Теперь мне не понятно, что от меня хотят судебные исполнители, угрожая административным наказанием. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

НАТАЛЬЯ :: ГОМЕЛЬ

  Ответов: 1

Так и скажите исполнителю. Можете написать на него жалобу.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.12.2019 в 15:25