Вопрос № 302343 Опубликовано 19.12.2019 в 00:58

аннулирован ли вид на жительство?

Здравствуйте. Мой бывший муж имеет вид на жительство в РБ. Два года назад уехал и не приезжал. Как узнать аннулирован ли вид на жительство или нет?

Иванова :: Минск

Ключевые слова: вид на жительство

  Ответов: 1

Загляните в свою жировку, если количество прописанных не изменилось, значит не аннулирован  

Дмитрий :: 19.12.2019 в 09:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2019 в 18:04

Прописан в другом месте

Иванова :: Минск

  Ответов: 1

Тогда какое вам дело до вида на жительство бывшего мужа? Посторонним лицам такую информацию нигде не дадут  

Дмитрий :: 24.12.2019 в 21:26