Вопрос № 302307 Опубликовано 17.12.2019 в 16:08

Сохраняется право на ЛПХ

В моем пожизненном наследуемом владении участок с домом и участок ЛПХ (личное подсобное хозяйство) в Острошицко-Городокском сельсовете Минского района. Разные кадастровые коды. После продажи участка с домом сохраниться ли за мной право пожизненного наследуемого владения участком ЛПХ?

Соловьев Федор Николаевич :: Минск

Ключевые слова: владение, ЛПХ

  Ответов: 1

Вам отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.12.2019 в 17:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2019 в 13:28

В моем пожизненном наследуемом владении участок с домом и участок ЛПХ (личное подсобное хозяйство) в Острошицко-Городокском сельсовете Минского района. Разные кадастровые коды. После продажи участка с домом и переезде в Минск сохраниться ли за мной право пожизненного наследуемого владения участком ЛПХ?

Соловьев Федор Николаевич :: Минск

  Ответов: 1

Еще раз.Вы дублируете вопрос. Задаете его несколько раз и на разных сайтах Вам один раз уже было отвечено.Не вижу смысла дублировать ответы.Если что-то осталось непонятным, обратитесь к адвокату на личный прием.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.12.2019 в 16:16