Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 229865
 Всего ответов: 267875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодая семья оплата раздел имущества аренда выселение раздел регистрация ребенок льготный кредит ип недвижимость контракт молодой специалист суд льготы очередь квартира отработка компенсация приватизация налоги наследство долг зарплата сроки жилье увольнение оформление прописка имущество строительство право беременность армия алименты договор продажа амнистия декретный отпуск пособие работа кредит брак налог отпуск права развод общежитие лицензия документы распределение оформление документов гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325323 Опубликовано 07.12.2022 в 09:16

Есть ли где-то в законодательстве определение что такое "владение имуществом"?

Есть ли где-то в законодательстве определение что такое "владение имуществом"?

Иван :: Минск


Ключевые слова: владение

  Ответов: 1

Общего определения не припомню. Но есть в ряде законов и иных актов определения понятий владения и владельца применительно к конкретным ситуациям и конкретному виду имущества. Если вам надо для суда или иного органа обосновать, что вы владелец или не являетесь таковым, обратитесь очно к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 07.12.2022 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 323371: как можно ли отказаться владения и проживания

Вопрос № 321885: переоформление участка на родственников

Вопрос № 314608: Что будет с сельским участков площадь 25 соток после включения в городскую черту?

Вопрос № 302307: Сохраняется право на ЛПХ

Вопрос № 285748: Права участников долевой собственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
328 ответов
1283 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
322 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
285 ответов
583 благодарностей
4. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Кирилл Олегович
5 ответов
44 благодарностей
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326197Новикова Еле...28.01.23 в 17:13
326099Островок илья28.01.23 в 15:25
326107Иван28.01.23 в 15:21
326196Ирина28.01.23 в 09:00
326191Баитова Тать...28.01.23 в 08:07
326171Смольская Ан...27.01.23 в 17:25
326175Татьяна 27.01.23 в 17:24
326189Лис Виталий27.01.23 в 17:21
326181Крутилин Сер...27.01.23 в 17:15
326163Сергей27.01.23 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы