Вопрос № 302111 Опубликовано 10.12.2019 в 23:30

Имею ли право подать на алименты

Добрый день, было подано заявление на взыскание алиментов, в приказном порядке, возможно ли отменить, и подать самому заявление о взыскании? Если да, то в приказном, или уже в исковом производстве?

Иван Тихомиров :: Минск

Ключевые слова: встречный иск, Алименты

  Ответов: 2

После получения определения о судебном приказе Вы вправе в десятидневный срок подать на него возражения. Определение будет отменено.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 10.12.2019 в 23:47

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 10.12.2019 в 23:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2019 в 00:07

Я имел ввиду, после отмены приказа, подать самому на супругу на Алименты?

Иван Тихомиров :: Минск

  Ответов: 1

Препятствий нет. Порядок определяется наличием или отсутствием спора.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 11.12.2019 в 00:16