Вопрос № 302015 Опубликовано 07.12.2019 в 15:18

Раздел денег от продажи квартиры

Здравствуйте. Полгода назад продали с братом наследственную квартиру, но он забрал себе большую сумму денег, чем полагается по его рассчитанной доли. Что делать в такой ситуации? Как вернуть полагающиеся мне деньги?

Иванов Вадим :: Минск

Ключевые слова: доли наследства, Наследство, недвижимость

  Ответов: 1

Можете обратиться в милицию, а также с иском в суд.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 07.12.2019 в 15:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2019 в 15:52

Как доказать неправильный раздел денег?

Иванов Вадим :: Минск

  Ответов: 1

Возможно, у вас есть какие-то документальные подтверждения, свидетели (но показаниями сложно)  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.12.2019 в 16:41