Вопрос № 301949 Опубликовано 05.12.2019 в 10:56

Законность аудиозаписи полученной скрытым путем

В административном процессе представлена аудиозапись полученная скрытым путем Законно ли это? Если можно существует ли какая-то нормативная база по данному вопросу?

Темников Виктор :: Минск

Ключевые слова: законность в суде., Аудиозапись

  Ответов: 1

Может быть и законно.Смотря, кто, каким образом, на основании чего ее получил и предоставил.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.12.2019 в 11:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2019 в 13:19

Ответ из раздела кто то, что то. А если конкретизировать? В дополнении никаких оперативных мероприятий не проводилось просто один из присутствующих посчитал себя слишком умным.

Темников Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Конкретизировать должны вы свой вопрос, а не предлагать нам угадывать, кто и что предоставил.Нюансов много.Все описывать - это не лекция.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.12.2019 в 13:28