Вопрос № 301767 Опубликовано 28.11.2019 в 20:16

Оплата

Подскажите пожалуйста, если вовремя не заплатил за оказание медицинских услуг за границей,....какие могут быть последствия? Кроме того, что начнет расти пеня за неоказание услуг. Спасибо...

Иванов Иван :: Барановичи

Ключевые слова: Оплата услуг

  Ответов: 1

Лучше адресуйте этот вопрос юристам заграницы. По белорусскому законодательству это может быть и уголовное дело.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 28.11.2019 в 20:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2019 в 22:26

Извините...уголовное дело могут возбудить по каким критериям....? Факт не выплаты?...или...? Спасибо...

Иванов Иван :: Барановичи

  Ответов: 1

Мы не можем знать обстоятельств.Речь может идти о мошенничестве.Пеня может расти с каждым днем.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.12.2019 в 00:12