Вопрос № 301624 Опубликовано 23.11.2019 в 11:43

Имеет ли право на раздел имущества

Добрый день .Подскажите пожалуйста , за время супружеской жизни , муж подарил мне дом , имеет ли он право на раздел данного дома .Спасибо .

Прежина ольга :: Гомель

Ключевые слова: раздел имущества., Дом

  Ответов: 1

При определенных обстоятельствах да  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 23.11.2019 в 12:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2019 в 16:33

А если я дом подарю матери ?

Прежина ольга :: Гомель

  Ответов: 1

Тогда нет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.11.2019 в 16:45