Вопрос № 301330 Опубликовано 13.11.2019 в 01:55

Отказ БТИ в выдаче ведомости технических характеристик

БТИ готовит отказ в составлении и выдаче ведомости технических характеристик дома (доля в праве 1/3) на основании того, что в результате самовольных действий двух сособственников одно из помещений оказалось изолированным - имеются только окна. Я не против такой ситуации, готова дать согласие на такие изменения и готова в соответствующем порядке при необходимых согласованиях сделать отдельный вход для себя (площадь общего двора вполне позволяет). Двое из сособственников самостоятельно определил те помещения, которыми они хотят пользоваться и организовали себе изолированные входы. Что делать? Хотелось бы привести документы на дом в порядок. Спасибо.

Natallia :: Gomel

Ключевые слова: , бти

  Ответов: 1

Согласовывайте , легализуйте самострой. Обращайтесь в исполком. И приводите документы в порядок  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.11.2019 в 10:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2019 в 20:52

Куда нужно обратиться для согласования?

Natallia :: Gomel

  Ответов: 1

Я ж ответила.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.12.2019 в 13:04