Вопрос № 301139 Опубликовано 04.11.2019 в 22:01

Подскажите где жене написать отказ от доли приватизации квартиры?

Добрый день. Подскажите я женат и проживаю еще с родителями, мы приватизировали квартиру на 20 лет, с супругой будем разводиться и она покупает свое жилье, можно ли у нотариуса оформить отказ от доли этой приватизированной квартиры?? или это где то по другому решается вопрос? Спасибо

Александр :: Минск

Ключевые слова: приватизация, развод

  Ответов: 1

Добрый вечер, поясните пожалуйста, кто выступает участником приватизации по договору.  

Таборко Наталья Викторовна :: 04.11.2019 в 23:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2019 в 12:57

квартира на моем отце вообще, приватизация на 20 лет прошло уже 5 лет, а учавствует 6 человек это мои родители наш совместный сын которому 7 лет и жена

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Вас не спрашивали кто прописан в квартире, а спрашивали кто является участником приватизации. Ваш "совместный сын которому 7 лет" в принципе не может быть участником приватизации. Найдите договор приватизации и почитайте кто и в каких долях участвует.  

Дмитрий :: 06.11.2019 в 13:15