Вопрос № 300976 Опубликовано 30.10.2019 в 14:26

Имеет ли право наниматель отказать?

Добрый день.Работаю по контракту на гос.предприятии.Написала заявление на увольнение в связи со сменой места жительства,к заявлению приложила копию временной регистрации в другой стране.На личном приёме директор отказался подписывать заявление,отправила по почте заявление с уведомлением о получении.Обязан ли меня уволить наниматель в срок указанный в заявлении?

Анастасия Бреднева :: Речица

Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

Не обязан. Временная регистрация это не смена места жительства  

Дмитрий :: 30.10.2019 в 14:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2019 в 16:30

Скажите, пожалуйста,какие тогда нужно предоставить документы о смене места жительства,что бы уволиться по контракту?Как можно его расторгнуть до окончания срока?

Анастасия Бреднева :: Речица

  Ответов: 1

Для начала воспользоваться поиском. Здесь каждый день кто-то собирается уволиться до окончания контракта.  

Дмитрий :: 30.10.2019 в 16:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2019 в 16:37

Скажите, пожалуйста,какие тогда нужно предоставить документы о смене места жительства,что бы уволиться по контракту?Как можно его расторгнуть до окончания срока?

Анастасия Бреднева :: Речица

  Ответов: 1

Если собрались уезжать за границу - паспорт серии РР вполне подойдет  

Дмитрий :: 30.10.2019 в 16:59